Turnier

Anmeldeliste

Vorname Nachname Verein Altersklasse Bogenklasse
Eric Forster BSV Potzneusiedl Allgemeine Klasse IB
Stefanie Forster BSV Potzneusiedl Allgemeine Klasse IB
Brigitte Fassl BSC Stockerau Senioren I BB
Norbert Fassl BSC Stockerau Senioren II BB
Josef Ehrenreiter BSV-Potzneusiedl Allgemeine Klasse BB
Eva Ehrenreiter BSV-Potzneusiedl Kadetten BB
Hermann Blaha BC DIANA BGLD Senioren II CB
Peter Hacker BC DIANA BGLD Senioren II CB
Adalbert Koloszar BSV Potzneusiedl Senioren I BB
Siegfried Elias BSV Tadten Allgemeine Klasse IB
Johannes Michael Koller BSBB Breitenbrunn Senioren II IB
Kurt Metzl BSV Potzneusiewdl Senioren I IB
Alexandra Schlosser BC Trumau Allgemeine Klasse IB
Werner Schlosser BC Trumau Allgemeine Klasse IB
Gerald Lehninger BSC ASKÖ TRUMAU Allgemeine Klasse BB
Wolfgang Mühlgassner UBSC Artemis Wien Senioren I IB
Emanuel Dringel BSV Potzneusiedl Schüler II BB
Oswald Szabo BSV Potzneusiedl Senioren I BB
Heinz Sommer BSV Potzneusiedl Senioren I BB
Eduard Dringel BSV Potzneusiedl Allgemeine Klasse BB
Herbert Horvath BSV Poptzneusiedl Senioren I BB
Robert Kruschina UBSC Artemis Allgemeine Klasse BB
Manfred Pein BC Union Graz Seiersberg Senioren I IB
Hartmut Wirth Olympic Bogenclub Gloggnitz Senioren II RB
Johann Zapletal BSV Potzneusiedl Senioren II CB
Julian Kropf BSV Raabtal Schüler I CB
Reinhard Kropf BSV Raabtal Allgemeine Klasse CB
Wolfgang Trimmel SEV Isovolta Senioren I BB
Andreas Rohatsch BSV Potzneusiedl Senioren I LB
Peter Holzer BSV Lassee Senioren II IB
Franz Holzer BSV Lassee Senioren I IB
Erich Prohaska BSV Lassee Senioren II IB
Ingrid Böhm BSV Potzneusiedl Senioren I BB
Harald Böhm BSV Potzneusiedl Senioren I BB
Robert Kratochwill UBC Diana Nö Senioren I CB
Rudolf Grube OLBC Gloggnitz Senioren I RB
Elisabeth Grube OLBC Gloggnitz Senioren II RB
Elisabeth Straka OLBC Gloggnitz Junioren RB
Rudolf Masek BSBB-Breitenbrunn Senioren II RB
Gerhard Kragler ASKÖ Truman Senioren I IB
Werner Giesser ASKÖ Truman Senioren II IB
Robert Ehrenreich BSV Potzneusiedl Allgemeine Klasse BB
Christiane Stora BSV Potzneusiedl Senioren I IB
Manfred Stora BSV Potzneusiedl Senioren I BB
Engelbert Zellhofer UBC Schmidatal Thern Senioren I LB
Arnold Suppan UBC Schmidatal Thernq Allgemeine Klasse BB
Raimund Schütz TBs-Weinviertel Allgemeine Klasse IB
Alfred Hegedüß UBSC ARTEMIS NÖ Senioren I BB
norbert drapela bsc-stockerau Senioren I IB
Herbert Nadrai BSV Potzneusiedl Allgemeine Klasse LB
Wolfgang Hoyer UBSC Artemis Wien Senioren I IB
Gerda Schmied UBSC Artemis Wien Senioren I IB
Werner Pointinger BSV Potzneusedl Allgemeine Klasse IB
Doris Pointinger BSV Potzneusiedl Allgemeine Klasse IB
Christian Linhart BSV Stöttera Senioren II CB
Roman Trnka BSV Potzneusiedl Allgemeine Klasse BB
Marsell Url UBSC Artemis Stmk Allgemeine Klasse BB
Bernd Kolmanz BC-Union Wien Allgemeine Klasse RB
Peter Zorgovsky BSV Schönbrunn Senioren I BB